Новости

Родители школьников Ясенева могут задать вопрос министру просвещения РФ

Источник фото: сайт Минпросвещения России
Родители школьников Ясенева могут задать вопрос министру просвещения РФ

До 20 августа 2021 года родители школьников имеют возможность задать вопрос министру просвещения, глава ведомства Сергей Кравцов ответит на них во время Общероссийского родительского собрания, информирует сайт Минпросвещения России.

VIII Общероссийское родительское собрание пройдет 28 августа этого года. Мероприятие состоится онлайн в формате диалога с включениями из разных регионов страны. Министр просвещения РФ Сергей Кравцов ответит на вопросы родителей в прямом эфире.

Напомним, что по инициативе министерства просвещения РФ и Национальной родительской ассоциации Общероссийское родительское собрание проводится ежегодно с 2014 года. Для родителей российских школьников это возможность обменяться мнениями по разным направлениям развития образования и воспитания, а также оценить эффективность реализуемых проектов и программ.

В рамках мероприятия Минпросвещения России может донести до родительской общественности свою позицию и получить обратную связь.

Информация о предстоящем мероприятии размещена на сайте министерства. Задать свои вопросы можно до 20 августа включительно на специальной странице сайта.

Последние новости