Новости

Ресторатор Антон Пинский поддержал решение президента выдвигаться на выборах в марте 2024 года

Личная страница Антона Пинского в соцсети "ВКонтакте"
Ресторатор Антон Пинский поддержал решение президента выдвигаться на выборах в марте 2024 года

Ресторатор Антон Пинский выразил поддержку решению президента выдвигаться на выборы, которые пройдут в течение трёх дней с 15 по 17 марта 2024 года.

В ходе беседы с журналистами в Москве 17 января он отметил, что видит значительные положительные изменения, произошедшие в России за последние годы.

«Сегодня «русский» звучит гордо, даже несмотря на все то санкционное давление, которое сейчас есть и определенный нарратив за рубежом. Тем не менее русским быть гордо, и уж этого никто не стыдится и не стесняется», – отметил Пинский.

Ресторатор напомнил, что государство поддержало бизнес во время пандемии, а принятые своевременно поправки о параллельном импорте помогли предпринимателям избежать перебоев с теми или иными продуктами.

Антон Пинский поставил «пятёрку» работе столичных волонтеров на пунктах сбора подписей, отметив, что они быстро все разъясняют и объясняют, где и как нужно оставлять подписи.

Напомним, до конца января в столице продолжается сбор подписей в поддержку выдвижения Владимира Путина в качестве кандидата для участия в предстоящих выборах президента РФ.

Последние новости