Новости

Рестораны, детские и ювелирные магазины: на что можно будет потратить баллы за онлайн-голосование

Фото: mos.ru
Рестораны, детские и ювелирные магазины: на что можно будет потратить баллы за онлайн-голосование

Баллы за онлайн-голосование можно будет потратить у 120 партнеров программы, сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Напомним, что москвичи, принявшие участие в онлайн-голосовании с 17 по 19 сентября, смогут получить 10, 25, 50 или 100 тысяч призовых баллов. Один балл равен одному рублю.

Потратить их можно будет у партнеров программы. Среди них сеть цветочных магазинов, ювелирная компания, крупные детские супермаркеты, торговые сети, аптечные сети кафе и рестораны. Также баллы можно потратить на проезд в общественном транспорте, на покупку подарочных сертификатов, которые принимают в Московском планетарии, мультимедийном центре «Союзмультпарк», Московской консерватории, парке «Зарядье» и нескольких театрах.

«Выигранные баллы также можно направить на добрые дела — пожертвовать выигрыш одному из 49 благотворительных фондов, которые присоединились к программе «Миллион призов». Среди них организации, которые помогают больным детям, малообеспеченным и многодетным семьям, людям с ограниченными возможностями здоровья и ветеранам, заботятся о животных», — говорится в сообщении.

Последние новости