Новости

Пройти ПЦР-тестирование можно в поликлинике № 134

Пройти ПЦР-тестирование можно в поликлинике № 134

Бесплатное тестирование на коронавирус методом полимеразной цепной реакции (ПЦР) жители района Ясенево могут пройти в филиале № 4 Городской поликлиники № 134 по адресу:  Новоясеневский проспект, д. 30, корп. 2, по предварительной записи.

Если вы или ваш ребенок прикреплены к поликлиникам № 134 или № 81, запишитесь на тестирование на портале mos.ru. Для этого авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, выберите в разделе «Услуги» «Каталог услуг», затем раздел «Здоровье», а в нем «Запись на прием к врачу». В списке специализаций найдите вкладку «Мазок на covid-19 (ПЦР)», а затем выберите удобную дату и время.

Если у вас есть полис ОМС, но вы не прикреплены к нашим районным поликлиникам, то можно позвонить по телефону: 8-495-125-09-09. Администратор вас запишет.

За 2 часа до сдачи анализа рекомендуется не принимать пищу и не пить, а также воздержаться от курения. За 30 минут нельзя жевать жвачку, рассасывать конфеты, полоскать горло, а также пользоваться спреем или каплями для носа.

Более подробную информацию можно получить на сайте Депздрава Москвы по ссылке: https://mosgorzdrav.ru/covid-test

Также напоминаем, что сдать анализ на антитела к COVID-19 можно в ДКЦ № 1 филиал № 2 (ул.Введенского,14-А). Для этого нужно записаться на mos.ru или позвонить по телефону: +7(499) 372-11-55.

Источник: сайт Департамента здравоохранения г. Москвы.

Последние новости