Новости

Приём заявок на участие в дистанционном голосовании завершился в Москве

Фото: mos.ru
Приём заявок на участие в дистанционном голосовании завершился в Москве

Регистрация на онлайн-голосование завершилась. Проголосовать дистанционно смогут те, кто отправил заявку до 23:59 13 сентября, а также успешно прошел проверку всех данных в ЦИК России и других ведомствах.

Следить за количеством поданных, одобренных и отклоненных заявлений можно через портал mos.ru. Там же можно узнать статус своего заявления.

Дистанционное голосование будет работать с 08:00 17 сентября до 20:00 19 сентября. Жители столицы выберут депутатов Госдумы, Мосгордумы в двух избирательных округах (№ 19 — Вешняки, часть районов Ивановское и Новогиреево, № 37 — районы Академический, Гагаринский, Ломоносовский, часть района Проспект Вернадского), а также муниципальных депутатов в Щукине.

Для того, чтобы отдать свой голос электронно, пользователям нужно авторизоваться на mos.ru, перейти на страницу голосования и кликнуть на кнопку «Проголосовать». Кроме того, это можно сделать, нажав на баннер на главной странице портала или воспользоваться каталогом услуг.

Те горожане, которые проголосуют дистанционно, станут участниками поощрительной программы «Миллион призов». Они смогут выиграть ценные призы. Розыгрыш состоится с 18 по 20 сентября.

Последние новости