Новости

Поликлиника № 134 присоединилась к Международному флешмобу #ОстаньсяДома

Поликлиника № 134 присоединилась к Международному флешмобу #ОстаньсяДома

Врачи и медсестры городской поликлиники № 134, расположенной в районе Ясенево, ежедневно ходят на работу, также как и медицинские работники во всем мире в это непростое время. Они это делаю, чтобы помочь нам с вами, чтобы защитить нас. 27 марта на странице поликлиники в социальной сети "Фейсбук" доктора опубликовали обращение к жителям Ясенева. 

В районе Ясенево запущен Международный флешмоб  #StayHome#ОстаньсяДома. Врачи просят жителей района не выходить из дома без крайней необходимости. 

- Мы с коллегами присоединяемся к Международному флешмобу #StayHome#ОстаньсяДом. Все медицинские работники делают все возможное для Вас, но нам нужна Ваша помощь!!!! Оставайтесь, по возможности, дома , побудьте с семьёй, позаботьтесь о своём здоровье и здоровье окружающих! Не поддавайтесь панике, берегите себя и своих близких! И тогда все вместе мы сможем победить, - говорится в обращении. 

Для тех жителей района Ясенево, у кого есть вопросы, во всех филиалах поликлиники № 134  работают телефоны "горячей линии". 

горячая линия.png

На фото со станицы ГБУЗ ГП ДЗМ № 134 "Фейсбук" стоматолог Анастасия Васина и врачи поликлиники. 

Васина.jpg

134.jpg

Последние новости