Новости

Победителем форума «Лучшие социальные проекты России» стал благотворительный сервис mos.ru

mos.ru
Победителем форума «Лучшие социальные проекты России» стал благотворительный сервис mos.ru

Победителем форума «Лучшие социальные проекты России» стал лучший благотворительный сервис на портале мэра Москвы. Его отметили за вклад в развитие адресной помощи нуждающимся. Об этом сообщил руководитель столичного Департамента информационных технологий Эдуард Лысенко.

По его словам, создатели сервиса развивают его и стараются сделать лучше с октября прошлого года. Не так давно сервис дополнили разделом с информацией о фондах.

«Москвичам больше не приходится самостоятельно искать информацию о благотворительных программах. Все сведения о фондах, подключенных к сервису, представлены в едином разделе, а сделать пожертвование можно буквально в два клика, так же просто, как совершить покупку или оплатить текущие счета», — отметил Эдуард Лысенко.

Кроме того, благотворительный сервис mos.ru ранее получил российскую премию CIPR Digital в номинации «Лучший цифровой сервис» и еще две международные награды — Big Innovation Awards (за инновационные решения) и German Innovation Award (как перспективный цифровой проект).

Последние новости