Новости

ОНФ проведет патриотическую акцию «Своих не бросаем» 23 сентября на Манежной площади

mos.ru
ОНФ проведет патриотическую акцию «Своих не бросаем» 23 сентября на Манежной площади

ОНФ «За Россию» организует на Манежной площади патриотическую акцию «Своих не бросаем», которая призвана привлечь внимание большого числа жителей и гостей столицы. 

«Общероссийский народный фронт планирует провести общественно значимую акцию «Патриотическое мероприятие «Своих не бросаем» с участием представителей Общественной палаты РФ, общественных объединений, политических партий, национально-культурных автономий, гражданских активистов и жителей Москвы. Просим оказать содействие в организации и проведении акции 23 сентября 2022 года с 15:00 до 19:00 на территории Манежной площади», – говорится в обращении к мэру Москвы Сергею Собянину.

В мероприятии примут участие представители общественных объединений, политических партий, национально-культурных автономий, гражданские активисты, а также артисты и музыканты: Юлия Чичерина, Владимир Машков, Александр Ф.Скляр и Shaman.

Также с инициативой о проведении мероприятия выступил и комитет общественных связей и молодежной политики Москвы. Организаторы убеждены, что «проведение патриотического мероприятия в дни референдумов отвечают чаяниям всех россиян и поможет выразить поддержку москвичей жителям освобожденных территорий».

Последние новости