Новости

О технологиях роста расскажут начинающим предпринимателям и самозанятым в Цифровом деловом пространстве

mos.ru
О технологиях роста расскажут начинающим предпринимателям и самозанятым в Цифровом деловом пространстве

Начинающие технологические и другие предприниматели, а также самозанятые смогут узнать о нужных навыках для старта и развития собственного дела.

Завершающее в этом году мероприятие цикла «Бизнес-Песочница»: «Business SandBox: "Технологии роста и навыки лидера"» состоится 17 декабря. Пойдёт встреча в Большом зале ЦДП. Начало в 19:00. Вход на мероприятия свободный, однако нужно предварительно зарегистрироваться на сайте.

Встреча будет посвящена качествам, необходимым лидеру в эпоху быстрых изменений и высокой неопределенности, тому, как стремительное внедрение цифровых инновационных технологий меняет традиционные подходы к бизнесу.

Отмечается также, что эксперты-менторы со сцены разберут шесть самых интересных кейсов от гостей из зала. Гостей также пригласят к участию в нетворкинге с известными предпринимателями и маркетологами, где пройдёт обсуждение ситуаций из личной практики.

Напомним, 22 ноября прошло первое мероприятие проекта Business SandBox «Как создать и прокачать личный бренд», а вторая встреча, которая была посвящена вопросам масштабирования проектов, выходу начинающих предпринимателей на новые уровни дохода и привлечению инвестиций состоялась 29 ноября.

Последние новости