Новости

Новый курс для предпринимателей откроют в «Технограде»

mos.ru
Новый курс для предпринимателей откроют в «Технограде»

На платформе инновационно-образовательного комплекса «Техноград» 10 августа запустят онлайн-курс для предпринимателей, рассказал руководитель департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы Алексей Фурсин. 

«Новый курс будет полезен как начинающим, так и продвинутым руководителям. В рамках учебной программы они отработают навыки, необходимые современному лидеру, а также получат ценные знания по продажам и продвижению своей продукции»,отметил Алексей Фурсин. 

Онлайн-курс «Эффективное лидерство как инструмент достижения целей в бизнесе» будет состоять из шести вебинаров. Курс будет полезен начинающим и продвинутым руководителям. В рамках учебной программы участники отработают навыки, необходимые современному лидеру, а также получат ценные знания по продажам и продвижению своей продукции.

Лекторами выступят эксперты Центра международного развития социального и женского предпринимательства ВЭИА. Зарегистрироваться на курс и ознакомиться с полной программой тренингов можно на сайте Центра развития карьеры.

Последние новости