Новости

Некоммерческим организациям помогут подготовиться к конкурсу грантов Мэра Москвы

mos.ru
Некоммерческим организациям помогут подготовиться к конкурсу грантов Мэра Москвы

Стартует дистанционный экспресс-курс для подготовки к конкурсу грантов Мэра Москвы.

Для некоммерческих организаций (НКО) в столице разработали обучающие экспресс-курсы, на которых соискатели грантов могут узнать о том, как подготовить свои проекты для конкурса грантов Мэра Москвы.

В рамках 13 дистанционных занятий участникам расскажут обо всех тонкостях при подготовке проектов к конкурсу.  Увидеть расписание вебинаров и зарегистрироваться участники могут здесь.

Также для НКО организованы 25 очных мастер-классов, где участники могут узнать от экспертов о том, как подготовить проект, подать заявку в соответствии с требованиями конкурса и многое другое. Тренинги состоятся в коворкинг-центрах НКО. Для участия в обучающих программах нужна регистрация.

Индивидуальную консультацию сотрудники НКО могут получить по предварительной записи в коворкинг-центре Центрального округа столицы по адресу: улица Коровий Вал, дом 3, строение 5.

Напомним, что заявки на участие в конкурсе грантов Мэра Москвы можно подавать до 15:00 24 июня.

Конкурс грантов Мэра Москвы проводится каждый год. За минувшие пять лет свыше тысячи столичных НКО получили поддержку. Общая сумма грантов в этом году составит 400 миллионов рублей.

Последние новости