Новости

На встрече главы управы района с жителями обсудили подготовку к зиме

На встрече главы управы района с жителями обсудили подготовку к зиме

Традиционная встреча главы управы района Ясенево А. Ю. Толчеева с жителями прошла 15 в школе № 1694 по адресу: Соловьиный проезд, д.4, к.2. 

На это раз на встрече ключевой для обсуждения стала тема: "О ходе работ по содержанию управляющей компанией МКД в зимний период". 

Представитель "Жилищника" рассказал о том, как в районе налажены работы всех инженерных коммуникаций и, как быстро коммунальщики устраняют аварийные ситуации и проводят необходимых ремонтно-восстановительные работы. В районе в круглосуточном режиме проходит прием обращений граждан по вопросам отопления, все заявки от населения выполняются незамедлительно. 

Также обсуждалась на встрече тема раздельного сбора мусора.  Ведь с 2020 года в столице начала действовать новая система по сбору и накоплению отходов. Внимание жителей коммунальщики обратили на то, что на контейнерных площадках в Ясеневе установлено два вида баков: синие и серые. В синие контейнера выбрасываются вторсырье (стекло, пластик, бумага и металл), в серые – смешанные отходы.

Последние новости