Новости

На улице Профсоюзной временно запретят парковаться

На улице Профсоюзной временно запретят парковаться

Жителям района Ясенево нужно быть очень внимательными при выборе маршрута. С 23 января по 7 февраля участок между станциями «Беляево» и «Новые Черемушки»  Калужско-Рижской линии метро закроют для проезда.  

Как сообщается на официальном сайте Мэра Москвы, с 21 января по 9 февраля в ЮЗАО временно ограничат движение - чтобы  общественный транспорт работал без задержек и  справлялся с потоком пассажиров.

Временно автомобилистам запретят парковаться: 

— на улице Миклухо-Маклая от улицы Академика Волгина до Профсоюзной улицы

 (при движении в сторону Профсоюзной улицы);

— на дублере Профсоюзной улицы от дома 104/47 до улицы Миклухо-Маклая;

— в боковом проезде Профсоюзной улицы в районе дома 85, корпуса 1 и владения 39/25;

— на Профсоюзной улице в районе дома 66, строения 1;

— в Хлебобулочном проезде в районе перекрестка с Профсоюзной улицей.

Кроме того, на пути из центра ограничат движение по одной полосе Профсоюзной улицы  перед перекрестком с улицей Гарибальди. Информация о транспортных ограничениях  будет размещена на электронных дорожных табло, также ее передали  в «Яндекс.Карты» и «Яндекс.Навигатор». Ознакомиться с полным списком можно  на едином транспортном портале. 

- Специалисты Центра организации дорожного движения (ЦОДД)  просят москвичей заранее ознакомиться с планируемыми  ограничениями движения, выбирать маршруты объезда,  пользоваться городским транспортом, а также сдвинуть поездки на личном автомобиле на внепиковые часы, - отмечается в  материале. 

Фото pixabay.com

Последние новости