Новости

На соревнованиях по самбо спортсмены «Самбо-70» из Ясенева завоевали 11 медалей

С 22 по 25 апреля в Новороссийске проходил Первенство России по самбо среди юношей и девушек 14-16 лет — отбор на Первенство Европы в Нидерланды.

По итогам соревнований спортсмены «Самбо-70» из Ясенева завоевали 11 медалей: 4 «золотых», 4 «серебряных» и 3 «бронзовых».
Среди девушек 2-е  место в категории до 54 кг заняла Арина Пархут. В категории 59 кг 1 место завоевала Дарья Бараненкова. В категории до До 72 кг  1 место в упорной борьбе заняла Инсанат Заирбекова. 3 место досталось Софии Стойчевой.

Среди юношей  в категории до 46 кг «бронзу» взял Зиявутдин Атагимов. В категории до 58 кг 1 место занял Давид Зейналов. Второе место в категории до 71 кг завоевал Аслан Гасымов.
В категории до 79 кг серебряная награда в руках Рустама Байтуева. В категории до 88 кг 2-место у Кирилла Бедретдинова.