Новости

На площадке Старт Хаб на Красном Октябре с начала года организовали порядка 250 мероприятий

mos.ru
На площадке Старт Хаб на Красном Октябре с начала года организовали порядка 250 мероприятий

Свыше 100 тыс. человек приняли участие в мероприятиях площадки Старт Хаб на Красном Октябре в этом году приняло участие.

«Старт Хаб на «Красном Октябре» – это экосистема для развития стартапов и представителей бизнеса. Здесь проводятся отраслевые форумы, бизнес-дебаты, воркшопы и встречи с участием представителей города, крупного бизнеса, инвесторов и стартапов», – сказал глава Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы Алексей Фурсин.

На площадке Старт Хаб на открыта для посещения бесплатная нетворкинг-зона, также есть ивент-холлы более чем на 500 человек, аудитории для занятий и места для отдыха.

22 июля для предпринимателей сферы e-commerce здесь провели мастер-класс «Клиентский опыт в модели продаж D2C». 28 июля пройдёт паблик-ток «50 млн причин на развитие производства» на тему трендов роботизации применения в производстве искусственного интеллекта и прочих инноваций. 29 июля состоится конференция о цифровых активах, блокчейн-технологиях в бизнесе и регулировании рынка криптовалют. Также каждый уикенд до 5 сентября площадка проводит «туры» по инновациям, бизнесу и саморазвитию. Желающие также могут посетить экскурсии по историческому кварталу, научпоп-лекции, паблик-токи, кинопоказы, выставки, инсталляции и многое другое.

Напомним, что на базе Старт Хаба также работает программа для молодых предпринимателей StartHub.Moscow.

Последние новости