Новости

На Первенстве России по каратэ среди юношей и девушек спортсмены из Ясенева завоевали «серебро»

Спортивное состязание проходило с 23 по 26 апреля в нижегородском Дворце спорта «Юность».  В поединках кумите и ката  вышли биться 995 каратистов, в каждой категории сражались около сотни соперников.

Программа Первенства России по каратэ среди юношей и девушек 12-13 лет и Всероссийских соревнования среди детей 10-11 лет была насыщенной: соревнования в технике, поединки по весовым категориям, командные соревнования по технике.
В составе сборной команды Москвы выступали шесть спортсменов отделения «Юность». По итогам соревнований юные спортсмены из Ясенева  завоевали одну серебряную и одну бронзовую медали.
"Серебро" в технике ката досталось Алесе Саламе. Третье место  в поединках кумитэ в категории до 34 кг среди детей 10-11 лет занял Артём Поляков.