Новости

На курс по поиску работу приглашает жителей Москвы «Техноград»

mos.ru
На курс по поиску работу приглашает жителей Москвы «Техноград»

На бесплатный онлайн-курс «Шесть навыков эффективного соискателя» приглашает жителей Москвы инновационно-образовательный комплекс «Техноград».

«Курс для соискателей проводят уже в седьмой раз. 768 слушателей оценили положительный эффект от обучения, а 151 подал заявку на индивидуальное сопровождение в поиске работы по итогам курса», - уточнил глава столичного департамента предпринимательства и инновационного развития Алексей Фурсин.

Курс разработали эксперты центра развития карьеры «Технограда» совместно с Ассоциацией карьерного консультирования и сопровождения. Участникам расскажут, как заинтересовать потенциального работодателя своим резюме и какое сопроводительное письмо следует приложить.

Состоится пять практических вебинаров и онлайн-сессии с вопросами и ответами. Курс начнется 24 июня. Для участия в обучении необходимо заранее зарегистрироваться.

Образовательные продукты «Технограда» помогают столичным жителям выстраивать стратегию личного и профессионального развития в любом возрасте. Навыки трудоустройства и самопрезентации — важные составляющие успешного карьерного роста.

Последние новости