Новости

На кубке Москвы по городошному спорту спортсмены из Ясенева завоевали 15 наград из 16 возможных

В последний день февраля на площадках МГОМЗ «Коломенское» прошел Кубок города Москвы по городошному спорту среди юношей и девушек, на котором успешно выступили спортсмены «Самбо-70» - Ясенево ЦСиО «Самбо-70».

Спортсмены по городошному спорту центра спорта и образования «Самбо-70» (отделение «Ясенево») не оставили никаких шансов соперникам и завоевали 15 медалей из 16 возможных. В соревнованиях, которые  проводились в четырех возрастных группах, приняли участие 47 спортсменов из 4 клубов города Москвы.

Весь пьедестал почета в категории «Младшие юноши» заняли спортсмены «Самбо-70». 1-е место у Дмитрия Ковалева, 2-е – у Дениса Ангелова, 3-е  - у Даниила Антонова (Даниил также выполнил норматив 1 юношеского разряда).

Старшие юноши на Кубке Москвы по городошному спорту тоже показали «класс», завоевав «золото» (Иван Школяренко), «серебро» (Иван Иванов), «бронзу» (Даниил Сподырев).  Все 3 спортсмена выполнили норматив 1 взрослого разряда.

Старшие девушки из Ясенева также не оставили соперницам никаких шансов. 1-е место в этой возрастной категории заняла Анастасия Сподырева, 2-е - Светлана Савельева Светлана, 3-е место – Мария Ковтун.

Младшие девушки из центра спорта и образования «Самбо-70» заняли 1-е место (Мария Коротеева) и 3-е место (Валерия Суханкина).