Новости

Москвичам предложат более 1200 вакансий для подработки на лето

mos.ru
Москвичам предложат более 1200 вакансий для подработки на лето

Центр занятости «Моя карьера» проведет 3 июня день вакансий «Заработай этим летом».

Центр занятости «Моя карьера» готов представить москвичам, ищущим работу на лето, для частичной занятости или на более длительный срок более 1,2 тыс. рабочих мест. Свыше 20 компаний презентуют свои актуальные вакансии, среди них: парк аттракционов, сервис проката, банк, сеть салонов красоты, рекламное агентство, компания по сопровождению спортивных мероприятий, сеть автозаправок и другие.

Как утверждает директор центра «Моя карьера» Ирина Швец, «Дни вакансий» – это эффективный инструмент, позволяющий предложить работу максимальному числу соискателей в одно время.

«Частичная занятость и подработка летом всегда очень востребованы и пользуются популярностью у горожан, в том числе у молодежи и мам с маленькими детьми. Выбирая подходящее предложение, важно помнить, что даже самая обычная работа может стать первым шагом в построении будущей карьеры», – рассказала она.

Москвичи смогут подробно узнать о будущих работодателях, их корпоративной культуре, вариантах оформления трудового договора и прочем, а также они получат информацию о дополнительном обучении, перспективах карьерного роста и соцгарантиях.

Чтобы стать участником дня вакансий «Заработай этим летом», необходима предварительная регистрация. Также с собой нужно иметь резюме с фото в распечатанном и электронном формате. Ярмарка вакансий состоится по адресу: улица Сергия Радонежского, дом 1, строение 1 с 15:00 до 19:00.

Напомним, что в центре «Моя карьера» москвичи могут проконсультироваться у специалиста по вопросам карьеры, выполнить тест на профориентацию, а также получить информацию об актуальных вакансиях в городе. 

Для доступа к сервисам и программам центра нужно записаться на прием по телефону: +7 (495) 870-44-44 или в разделе «Услуги» на mos.ru.

Последние новости