Новости

Менее суток осталось до окончания регистрации на онлайн-голосование 17-19 сентября

Фото: mos.ru
Менее суток осталось до окончания регистрации на онлайн-голосование 17-19 сентября

Регистрация на участие в онлайн-голосовании закончится 13 сентября в 23:59, сообщается на официальном сайте мэра столицы.

Заявки на участие в электронном голосовании можно подать в личном кабинете на mos.ru, а также через приложения «Моя Москва» и «Госуслуги Москвы». Принять участие в онлайн-голосовании могут москвичи старше 18 лет с постоянной регистрацией в столице, после отправки заявления их сопоставят с реестром в ЦИК России.

«Горожан, которые будут участвовать в выборах дистанционно, исключат из реестра голосующих на избирательных участках, они не смогут получить бумажный бюллетень, — говорится в сообщении. — Перед голосованием тем, кто успешно прошел проверку, придет уведомление о включении в список электронных избирателей».

Выборы в Госдуму восьмого созыва пройдут с 17 по 19 сентября. Участники электронного голосования смогут выиграть однокомнатные квартиры в Москве и автомобили. Также в рамках акции «Выбираем вместе» программы «Миллион призов» среди них разыграют 10 тыс., 25 тыс., 50 тыс. и 100 тыс. призовых баллов, которые можно будет потрать в магазинах, аптеках, кафе, ресторанах и в других учреждениях, которые стали партнерами акции.

Последние новости