Новости

Медицинские работники могут бесплатно оставлять автомобили на парковках

Медицинские работники могут бесплатно оставлять автомобили на парковках

Врачи и работники всех медучреждений района Ясенево, городских, федеральных и частных, которые борются с коронавирусом, могут бесплатно оставлять автомобили не только на платных улицах, но и на городских парковках со шлагбаумом.

Парковка для врачей и медицинского персонала городских клиник, работающих с пациентами с коронавирусной инфекцией, бесплатна.

- Возле некоторых медицинских учреждений есть парковки со шлагбаумами закрытого типа. Врачи и медработники, списки которых переданы в Департамент здравоохранения Москвы их медучреждениями, могут парковать там свои автомобили бесплатно, - рассказал заместитель мэра Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов.

Если вы врач и у вас возникли какие-либо вопросы, связанные с парковкой, обращайтесь на горячую линию Департамента здравоохранения Москвы по номеру +7 (495) 870-72-95.

Напомним, в районе Ясенево, в Городской поликлинике № 134 (Новоясеневский проспект, д. 24, корп. 2) в круглосуточном режиме работает КТ-центр, в котором пациентам с подозрением на коронавирус проводят ряд исследований для установления точного диагноза.

Последние новости