Новости

Коммунальщики приводят в порядок детские и спортивные дворовые площадки

Коммунальщики приводят в порядок детские и спортивные дворовые площадки

В сложный эпидемиологический период работники коммунальных служб проводят работы по приведению в порядок территории района Ясенево. 

Сотрудники ГБУ "Жилищник" района Ясенево приступили к подготовке игровых и спортивных комплексов к летнему сезону, а также они красят скамейки и лавочки, высаживают цветы.

- В настоящее время все службы жизнеобеспечения района Ясенево, ГБУ "Жилищник района Ясенево" работают в штатном режиме, регулярно проводится санация мест общего пользования, обработка ручек входных дверей, лестничные поручни и кнопки лифтов специальным антибактериальным средством, рекомендованным Роспотребнадзором. Продовольственные магазины и аптеки для Вас работают, продукты и медицинские препараты первой необходимости вы всегда можете приобрести в ближайшей точки от места проживания. Для пожилых людей работает Центр социального обслуживания. Социальные работники и волонтеры, снабженные средствами индивидуальной защиты, при необходимости доставят одиноким пенсионерам лекарства, продукты, предметы первой необходимости. В связи с приближением солнечных дней напоминаю Вам о том, что посещение парковых зон и зон отдыха временно приостановлено. Просим Вас отнестись с пониманием и соблюдать установленные ограничения. Берегите себя и своих близких!!! Всем здоровья!!!, - написал глава управы района Ясенево А. Ю. Толчеев на своей странице в социальной сети "Фейсбук". 

Уточняется, что сотрудники коммунальных служб соблюдают все меры безопасности и ограничения, используют средства индивидуальной защиты. 

2.jpg

Последние новости