Новости

Команда из Ясенева стала победителем окружной Спартакиады молодежи допризывного возраста

Команда из Ясенева стала победителем окружной Спартакиады молодежи допризывного возраста. Пост об этом опубликован в группе центра «Атлант» во «ВКонтакте».

Состязания прошли 18 апреля на стадионе «Черемушки». Команды районов ЮЗАО соревновались в подтягиваниях, беге на 100 метров, кроссу на 1000 метров, а также плавании на дистанцию 50 метров в свободном стиле и многоборью.

В итоге ребята из Ясенева заняли первое место, вторыми стали участники из Северного Бутова, а замкнула тройку призеров сборная Южного Бутова. Всего состязались 12 команд.

Отмечается, что по итогам соревнований в сборную ЮЗАО отобрали 40 юношей из 9 районов. Они представят округ на городском этапе состязаний.