Новости

Команда Центра социального обслуживания «Ясенево» победила в конкурсе «Новый формат»

Фото: mos.ru
Команда Центра социального обслуживания «Ясенево» победила в конкурсе «Новый формат»

В ближайшее время социальный центр станет образцом социального учреждения нового формата. 

Команда ТЦСО «Ясенево» одержала в конкурсе «Новый формат». Для посетителей ТЦСО это значит, что локации центра позволят представителям старшего поколения повысить качество жизни, избавиться от одиночества, познакомиться с единомышленниками и найти любимое занятие. 
Как сообщается на сайте центра, здесь москвичам старшего возраста оперативно и профессионально окажут не только весь спектр социальных услуг, но и дадут возможность реализовать себя и свои идеи. Помещения центра будут оборудованы по  самым высоким стандартам городских клубных пространств «Мой социальный центр». 
С победой в конкурсе Центр социального обслуживания «Ясенево» поздравил руководитель столичного Департамента труда и социальной защиты населения Евгений Стружак. 
«С сотрудниками Комплекса социального развития Москвы сделаем все возможное, чтобы позитивный образ социальных услуг - человекоориентированный, искренний и душевный, стал не просто красивой декларацией, а реальность», - написал он в благодарственном письме. 
Центр социального обслуживания «Ясенево» находится по адресу: ул. Голубинская, д.32, к. 2. Телефон для справок: 8 (495) 423-30-00.
 

Последние новости