Новости

Капремонт ожидает Центр спорта и образования «Самбо-70» в Ясеневе

Фото: pixabay.com
Капремонт ожидает Центр спорта и образования «Самбо-70» в Ясеневе

Капремонт ожидает Центр спорта и образования «Самбо-70» в Ясеневе. Проектные документы уже согласованы. Об этом сообщает пресс-служба Москомэкспертизы.

Здание находится по адресу: ул. Вильнюсская, д. 6, корп. 2. В рамках капремонта здесь будут произведены наружные работы, внутренняя отделка и модернизация инженерно-технических коммуникаций. Также отремонтируют само здание физкультурно-оздоровительного комплекса. Здесь заменят два модульных КПП, установят навес для мусорных контейнеров и обновят проезды, отмостку и тротуары.

«Будут отремонтирована площадка для занятий воркаутом и выполнены работы по озеленению территории», - сказала председатель Москомэкспертизы Анна Яковлева.

Запланирована и облицовка фасадов панелями на основе минераловатного прессованного материала, установка наружных оконных и дверных блоков, замена витражных конструкций. Отремонтируют рабочие и крыльцо, приямки и наружные пандусы.

В здании заменят перегородки, уложат новые полы и выполнят монтаж подвесных потолков. Состоится и полная замена внутренней отделки помещения.

Последние новости