Новости

Капитальный ремонт филиала №1 Городской поликлиники №134 начнётся позже запланированного срока

Капитальный ремонт филиала №1 Городской поликлиники №134 начнётся позже запланированного срока

Здание поликлиники на улице Тарусская, д. 6, корп. 1 должны были закрыть в апреле 2020 года. Теперь же плановые ремонтные работы перенесли на несколько месяцев.

Начать ремонт филиала №1 ГП № 134, расположенный в районе Ясенево на ул. Тарусской, д. 6, корп. 1 планировалось в первых числах апреля. Как скоро теперь строители смогут приступить к своим обязанностям - зависит от эпидемиологической обстановки в столице.

 Начало капитального ремонта перенесено на несколько месяцев, при этом проект капремонта здания по новому московскому стандарту будет реализован в полной мере.

- Медицинские организации, строительные работы в которых должны были начаться в конце марта и апреле, уйдут на капитальный ремонт позже», — прокомментировала заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

Напомним, капитальный ремонт поликлиник – один из важнейших городских проектов на ближайшие годы, и он будет реализован в полной мере.

- Контракты города с исполнителями составлены таким образом, что мы успеваем выполнить ремонт в обещанный срок, при этом не будет необходимости увеличивать бюджет проекта, - заверила Анастасия Ракова.

Информация со страницы ГБУЗ 134 в социальной сети "Фейсбук". 

Последние новости