Новости

Кандидаты из «списка Собянина» победили оппонентов на выборах во всех округах Москвы

Фото: sobyanin.ru
Кандидаты из «списка Собянина» победили оппонентов на выборах во всех округах Москвы

Глава столицы Сергей Собянин высказал слова благодарности горожанам, которые голосовали за кандидатов и его списка и в целом за партию «Единая Россия».

«Завершились выборы в Государственную думу. Важнейшие выборы, которые определят стратегию развития нашей страны на ближайшие пять лет. Москвичи проявили очень высокую активность - около 50% избирателей пришли на избирательные участки или отдали свой голос в системе электронного голосования. Спасибо вам, друзья, за то, что проявили свою гражданскую позицию. Итоги голосования отражают всю палитру мнений и убеждений, которых придерживаются жители нашего города», - подчеркнул мэр.

Также за то, что выборы в столице прошли без серьезных нарушений, градоначальник поблагодарил Общественный штаб и наблюдателей.

«Отдельные слова благодарности - команде «Единой России», участники которой прошли каждый район, каждый дом, каждый двор, выслушали нужды и предложения людей и составили программу, которую нам предстоит реализовать. Спасибо всем», - заключил глава города.

Последние новости