Новости

К столичной программе «Миллион призов» присоединились 60 компаний

К столичной программе «Миллион призов» присоединились 60 компаний

Участие в программе «Миллион призов», которую запустят в рамках проекта «Активный гражданин», подтвердили 60 компаний и более 5 тыс. торговых точек. Об этом сообщается на официальном сайте Мэра Москвы.

«Программу поддержали предприятия торговли и общественного питания, среди которых «Мираторг», «Комус», Glenfield, «Шоколадница», «Муму» и «Грабли». Список партнеров продолжает увеличиваться», - говорится в сообщении.

Отмечается, что жители смогут получить сертификаты, бонусы и скидки, которые можно будет использовать в крупных торговых сетях, ресторанах и кафе, а также обменять на городские поощрения. Всего предусмотрено 2 млн призов номиналом от 1 тыс. до 4 тыс. баллов. Один балл будет приравнен к одному рублю.

Как сообщалось ранее, чтобы в программе смогло поучаствовать как можно больше москвичей, она будет проходить в дни общероссийского голосования по внесению изменений в Конституцию - с 25 июня по 1 июля 2020 года.

Организаторы программы — Московская торгово-промышленная палата и Правительство Москвы.

Стать участником программы смогут как проголосовавшие на избирательных участках (или на дому), так и участники дистанционного электронного голосования. Во время оффлайн-голосования гражданин получает сертификат с уникальным номером. Его необходимо направить в SMS-сообщении на номер 7377.

Сообщение с уникальным номером автоматически отправят всем зарегистрированным участникам онлайн-голосования 24 июня на номер телефона, указанный в личном кабинете, с 25 по 30 июня после того, как участник оставит свой голос.

Компьютер методом случайного отбора определит победителей, которые получат СМС с результатами розыгрыша и уникальным кодом. Его нужно будет ввести в специальное поле (активировать) на странице программы «Миллион призов».

Победителям станут доступны специальные баллы, которые на том же сайте (на специальной призовой полке) обмениваются на поощрения. Сделать это можно будет с 26 июня по 31 декабря.

Организаторы программы — Московская торгово-промышленная палата и Правительство Москвы.

Последние новости