Новости

К акции «С теплом в сердце» присоединяются школьники Москвы и их родители

mos.ru
К акции «С теплом в сердце» присоединяются школьники Москвы и их родители

Ученики школы №1155 в Москве и их родители присоединились к акции «С теплом в сердце», в рамках которой можно поздравить с Новым годом участников специальной военной операции. 

Как рассказала журналистам заместитель директора школы Юлия Максимова, такие акции помогают объединить ребят и в одном общем добром деле высказать свое отношение.

«Если старшеклассники подписывали открытки, то дети начальной школы эти открытки создавали. Очень трогательно это выглядело, потому что ребята из начальной школы советовались со старшеклассниками, как лучше подписать, как обратиться, какие добрые слова сказать в поздравлении с Новым годом. Таким образом, у нас очень большое количество ребят приняли участие в акции», – рассказала Юлия Максимова.

По ее словам, в акции участвуют и родители школьников. И в семье педагога тоже написали такое письмо.

Ранее на официальном сайте мэра и правительства Москвы сообщалось, что школьников, студентов, а также их родителей и педагогов приглашают принять участие в волонтерском проекте «С теплом в сердце». Передать письмо или открытку можно до 23 декабря в центр «Патриот.Спорт» или через волонтерскую организацию в школе.

Последние новости