Новости

Голосующие онлайн на выборах в Москве смогут потратить баллы «Миллиона призов» на детские товары

mos.ru
Голосующие онлайн на выборах в Москве смогут потратить баллы «Миллиона призов» на детские товары

В пресс-службе столичного комитета общественных связей и молодежной политики рассказали, где можно потратить баллы акции «Миллион призов».

Напомним, что с 9 по 11 сентября в Москве пройдут выборы депутатов советов муниципальных образований. Москвичи, участвующие в выборах онлайн, примут участие в акции «Миллион и призов» и получат возможность выиграть автомобиль или от 3 тысяч до 10 тысяч баллов. Всего в рамках акции разыграют более 600 тысяч подарков. 

«Среди партнеров программы «Миллион призов» есть несколько магазинов детских товаров, где москвичи могут приобрести за баллы все необходимое для школы, например бархатную бумагу для урока технологии или меч для роли принца в школьном спектакле. Также можно потратить баллы на одежду и обувь для школы. Для дошкольников можно купить игрушки, книги и развивающие пособия, а для самых маленьких - детское питание, коляску, подгузники и многое другое. А если нужен новый письменный стол или кроватка, то баллы, необходимые для приобретения, можно обменять в магазине товаров для дома. Если дети ходят в спортивную секцию, то родители могут сходить в магазин спортивных товаров и оплатить баллами чешки и спортивный купальник для гимнастики, кимоно для тех, кто увлекается боевыми искусствами, или новые бутсы для юных футболистов», – говорится в сообщении.

Также баллы можно будет обменять на посещение театров, музеев и парка развлечений. В этом году партнерами акции стали 22 столичных театра и 18 музеев. Полный список учреждений размещен на сайте ag-vmeste.ru.

Отметим, что для участия в розыгрыше потребуется уникальный код участника, который в SMS горожанам, у которых есть полная учетная запись на портале mos.ru. Полученные баллы нужно будет обменять на промокоды, использовать их горожане смогут до 15 декабря 2022 года включительно.

Последние новости