Новости

Гендиректор «Газпром-Медиа» поддержал решение Путина участвовать в выборах

MinComSvyaz Rossii / www.globallookpress.com
Гендиректор «Газпром-Медиа» поддержал решение Путина участвовать в выборах

О своей поддержке решения Владимира Путина участвовать в мартовских выборах президента РФ сообщил в Москве в субботу 20 января гендиректор АО «Газпром-Медиа Холдинг» Александр Жаров.

В беседе с журналистами Агентства городских новостей «Москва» он отметил, что за последние 20 лет Россия значительно изменилась и стала независимой, суверенной и самостоятельной державой благодаря Владимиру Путина.

Александр Жаров добавил, что развитие многих ключевых отраслей в России происходит очень быстрыми темпами.

«Мы первые не только в добыче полезных ископаемых, но и в обработке, в производстве высокотехнологичной продукции. Мир сейчас находится на переломе – мы переходим от постиндустриального общества в общество цифровое. Развивается интернет, ТВ, средства массовой информации, и в той сфере, где я работаю, все соответствует лучшим мировым стандартам. Поэтому можно сказать, что мы гордимся своей страной, и у нас есть основание для этой гордости», – пояснил он.

Напомним, в столице продолжается сбор подписей в поддержку выдвижения Владимира Путина в качестве кандидата на выборах президента, который пройдут с 15 по 17 марта 2024 года.

Последние новости