Новости

"Гелиос" приглашает подростков на беседу об уголовной ответственности

"Гелиос" приглашает подростков на беседу об уголовной ответственности

В программе: презентация «Уголовная ответственность несовершеннолетних» и интеллектуальная викторина «Своя игра». Разговор пройдет в дистанционном формате. 

В семейном центре «Гелиос» давно освоили дистанционный формат работы с подопечными. Еженедельно специалисты учреждения проводят мероприятия в режиме онлайн.

На днях здесь прошел онлайн психологический тренинг для родителей «Роль матери и роль отца в семье - их особенные функции» в рамках клуба «Домашний Очаг». А сегодня, 13 ноября 16.00 семейный центр «Гелиос» проведет онлайн-встречу с подростками по теме «Уголовная ответственность несовершеннолетних».

 - Что вы знаете об уголовной ответственности несовершеннолетних? Это особая категория уголовного права. К лицам, совершившим преступление до 18 лет, закон более лоялен, чем к взрослым? Какое максимальное наказание может грозить несовершеннолетнему, совершившему преступление? Много вопросов и статей мы разберем вместе с вами, - сообщили в «Гелиосе».

В программе беседы: презентация «Уголовная ответственность несовершеннолетних» и интеллектуальная викторина «Своя игра». Для участия необходимо перейти по ссылке:  https://us04web.zoom.us/j/4287274802?pwd=QllsZHcyY3RIdmtOdXFhYTBISVcydz09   

Напомним, отделения семейного центра "Гелиос" расположены в районах Ломоносовский, Ясенево и Северное Бутово. 

Фото: https://pixabay.com/

Последние новости