Новости

Флагман ЮЗАО дежурит в режиме онлайн

Флагман ЮЗАО дежурит в режиме онлайн

МФЦ Москвы временно перешли на новый формат работы. Центр госуслуг в Ясеневе оформляет только одну услугу - и только по предварительной записи - регистрацию смерти. Об этом сообщает пресс-служба центров госуслуг «Мои документы».

Сотрудники центров «Мои документы» принимать посетителей не будут до окончания режима самоизоляции в столице. Все даты предварительной записи на получение услуг в офисах «Мои Документы», оформленные ранее, отменяются. При этом по предварительной записи можно получить услугу по государственной регистрации смерти. В каждом округе столицы откроется дежурный центр.

В ЮЗАО дежурным центром станет флагман, который расположен возле станции метро «Теплый стан» в районе Ясенево. Он будет работать с 10:00 до 22:00. В нем исключительно по предварительной записи оформляется только одна услуга ЗАГС – государственная регистрация смерти.

Напоминаем, что такие услуги, как оформление полиса ОМС, расчет и перерасчет жилищно-коммунальных платежей, предоставление информации жилищного учета, выписки из ЕГРН, услуги Налоговой службы и Пенсионного фонда и другие, доступны для горожан исключительно в электронном виде – на порталах mos.ru и gosuslugi.ru и других сайтах ведомств. Полный список услуг, которые можно получить онлайн, – по ссылке.

Последние новости