Новости

Флагман «Мои документы» в Ясеневе дежурит по ЮЗАО

Флагман «Мои документы» в Ясеневе дежурит по ЮЗАО

Со вчерашнего дня, 30 марта и до особого распоряжения центры госуслуг города Москвы временно переходят на новый формат работы. Об этом сообщает пресс-служба «Моих документов».

Теперь сотрудники центров «Мои документы» принимать посетителей не будут. Все даты предварительной записи на получение услуг в офисах «Мои Документы», оформленные ранее, отменяются. 

По предварительной записи можно получить только услугу государственной регистрации смерти. В каждом округе столицы откроется дежурный центр.

В ЮЗАО дежурным центром стал флагман, который расположен в районе Ясенево возле станции метро «Теплый стан». Он будет работать с 10:00 до 22:00. В нем исключительно по предварительной записи оформляется только одна услуга ЗАГС – государственная регистрация смерти.

Напоминаем, что такие услуги, как оформление полиса ОМС, расчет и перерасчет жилищно-коммунальных платежей, предоставление информации жилищного учета, выписки из ЕГРН, услуги Налоговой службы и Пенсионного фонда и другие, доступны для горожан исключительно в электронном виде – на порталах mos.ru и gosuslugi.ru и других сайтах ведомств. Полный список услуг, которые можно получить онлайн, – по ссылке.

Доверяйте только официальным источникам информации о государственных услугах. Телефон Единой справочной службы Правительства Москвы: 8 (495) 777-77-77. 

Последние новости