Новости

Фестиваль «Путешествие в Рождество» стартует в Москве 10 декабря

mos.ru
Фестиваль «Путешествие в Рождество» стартует в Москве 10 декабря

Антиковидные ограничения будут работать на всех площадках фестиваля.

Как рассказали в пресс-службе Мэра и Правительства Москвы на фестивале «Путешествие в Рождество» для горожан откроются тематические ярмарки, 18 катков, а также площадка для керлинга.

При посещении любого мероприятия фестиваля у посетителей будут проверять температуру. Также им потребуется находиться в маске. Кроме того, будет нанесена специальная разметка для социального дистанцирования 1,5 м, а антисептические средства можно будет найти возле каждого торгового шале.

«На каруселях часть мест будет занята куклами - плюшевыми медведями, закрепленными пластиковыми стяжками. После завершения каждого сеанса работы каруселей в течение 10 минут будет проводиться дезинфекция контактных поверхностей», - уточнили в пресс-службе

Напомним, что идти фестиваль «Путешествие в Рождество» будет с 10 декабря по 9 января. Пропуск на территорию катков будет осуществляться только по предварительной записи через мобильное приложение «Московские Сезоны», интернет-сайт moscowseasons.com или по телефону горячей линии.

Последние новости