Новости

Евгений Попов поддержал решение действующего Президента участвовать в мартовских выборах

Фото: popov2021.ru
Евгений Попов поддержал решение действующего Президента участвовать в мартовских выборах

Тележурналист Евгений Попов выразил свою поддержку решению действующего президента Владимира Путина о выдвижении в качестве кандидата на выборах в 2024 году. Об этом в столице в четверг он сообщил в беседе с журналистами АГН «Москва».

По словам Попова, Россия заняла второе место в мире по процентам увеличения валового внутреннего продукта за последние 20 лет, и наша страна изменилась до неузнаваемости. Он добавил, что мы движемся к тем целям, которые намечены, видим препятствия, но, тем не менее, максимально эффективно под управлением президента Путина преодолеваем их.

«Понятно, что президент Путин, наверное, самый известный человек в мире, поэтому подписи собирать за такого кандидата легко и приятно. И в этом смысле волонтеры проявляют огромную деликатность, вежливость, и главное профессионализм в этом смысле. Я думаю, что это процесс, требующий, конечно, скрупулезного подхода, потому что все юридические процедуры и буквы закона должны быть соблюдены в процессе сбора подписей», – добавил тележурналист.

Напомним, что сбор подписей в поддержку выдвижения Владимира Путина на выборах, которые пройдут с 15 по 17 марта 2024 года, продлится в Москве до конца января.

Последние новости