Новости

Эксперты центра карьеры комплекса «Техноград» проведут для москвичей два курса по трудоустройству

mos.ru
Эксперты центра карьеры комплекса «Техноград» проведут для москвичей два курса по трудоустройству

Центра развития карьеры инновационно-образовательного комплекса «Техноград» проведут для жителей столицы два бесплатных курса по трудоустройству – «Шесть навыков эффективного соискателя» и «Найди работу: психологические аспекты успешного трудоустройства».

«Пандемия меняет рынок труда, и соискателям необходимо соответствовать вызовам времени. Курсы экспертов центра развития карьеры помогут слушателям адаптировать свой профессиональный опыт под новые требования работодателей, а также, возможно, открыть для себя карьерные перспективы в другой области», —рассказал глава департамента предпринимательства и инновационного развития Алексей Фурсин.

Оба образовательных курса пройдут в онлайн-формате. Первый будет состоять из пяти вебинаров и одного занятия для разбора вопросов слушателей. Эксперты расскажут, как корректно составить конкурентоспособное резюме, оформить сопроводительное письмо, пройти собеседование и много другое.

Второй курс включает в себя семь занятий продолжительностью один час и шесть домашних заданий. На обучении эксперты научат преодолевать стресс и страх ошибок, проработают синдром самозванца, а также изучат психологические приемы, которые помогут при трудоустройстве.

Последние новости