Новости

Досуговый центр в Ясеневе приглашает проверить свои знания в эковикторине

Фото: pixabay.com
Досуговый центр в Ясеневе приглашает проверить свои знания в эковикторине

Центр досуга и спорта «Атлант» в районе Ясенево приглашает москвичей на онлайн-викторину по экологии. Вопросы опубликуют 26 марта на страницах учреждения ВКонтакте и Instagram, проверить свои знания и смекалку можно будет в течение всего дня, а 27 марта узнать правильные ответы, рассказали организаторы.

Викторина приурочена к Международному дню лесов, а также посвящена большому проекту, который уже больше года существует в «Атланте»: нравственное воспитание трудных подростков и сохранение окружающей среды.

«Мы собираем ребят, которым необходим особый подход, внимание, и вместе с ними делаем важное и полезное дело: убираем мусор, следим за состоянием флоры района, ведем образовательные и воспитательные беседы. Поэтому даты, связанные с сохранением окружающей среды, для нас имеют особое значение. Мы стараемся выделить их особенно в рамках работы центра большими и малыми мероприятиями, активностями», - пояснили в учреждении.

 

Онлайн-викторина пройдет в социальных сетях: в Instagram вопросы разместят в Stories, на странице ВКонтакте – в основной ленте. Участникам предстоит ответить на вопросы о лесах, экологии, использовании вторсырья. «Надеемся, в викторине примут участие многие, так как тема экологии очень важна, мы должны о ней говорить, привлекать больше людей и принимать вместе решения по сохранению мира», - добавили в центре.

О центре

Центр «Атлант» – разноплановый центр для проведения интересного и полезного досуга в Ясеневе. В учреждении работают секции для детей, подростков и старшего поколения, более 20 кружков и творческих классов. Подробная информация о них доступна по телефону 8(495)425-02-11. При посещении организации при себе необходимо иметь средства индивидуальной защиты: маски и перчатки, а также соблюдать дистанцию в 1,5 метра.

Последние новости