Новости

Доступ к открытому программному интерфейсу приложения появился партнеров сервиса Russpass

mos.ru
Доступ к открытому программному интерфейсу приложения появился партнеров сервиса Russpass

Открытый программный интерфейс API поможет управлять турами, событиями и билетами.

Свыше 600 партнеров на данный момент присоединились к сервису Russpass. Публичный программный интерфейс даст возможность взаимодействовать со всеми участниками программы, синхронизировавшими данные со своими ресурсами. Также получится передавать на сайты и социальные сети данных о турах, событиях, тарифах и времени их действия, а также графиках работы площадок, количестве касс, а фото- и видеоматериалах.

Интеграция через API кроме того, позволит автоматически обновлять информацию в соответствии изменениями, произошедшими произошли на сайте организации.

Известно, что с сервисом Russpass подписали соглашения все регионы страны, 76 из которых уже представили свои туристические программы. Стать партнером Russpass смогут компании из сферы туризма и гостеприимства, также культурно-исторические объекты и рестораны.

С помощью Russpass можно быстро планировать путешествия по России, составлять индивидуальные маршруты по выбранным туристическим местам или брать уже готовые предложения. На сервисе уже более 2,7 турпредложений.

Последние новости