Новости

Долголетов Ясенева приглашают на онлайн-мероприятие, приуроченное ко Дню семьи, любви и верности

Фото: pixabay.com
Долголетов Ясенева приглашают на онлайн-мероприятие, приуроченное ко Дню семьи, любви и верности

На YouTube-канале проекта "Московское долголетие" 8 июля пройдёт онлайн-мероприятие, приуроченное ко Дню семьи, любви и верности. Об этом сообщается на официальном сайте департамента труда и социальной защиты населения Москвы.

В ходе мероприятия состоится public-talk "Любви все возрасты покорны". На нём спикеры и приглашённые гости будут обсуждать популярные темы создания и сохранения романтических и семейных отношений в преклонном возрасте, а также обсудят значение конфликтов и способы работы с ними.

Модератором дискуссии станет телеведущая Юлия Барановская, а также участники проекта "Московское долголетие", которые расскажут о личном опыте и поиске отношений в старшем возрасте. 

Центральным событием мероприятия станет церемония чествования 11 пар, которые в этом году отмечают 50 лет совместной жизни. Супруги поделятся секретами семейного долголетия, а также оставят подписи в Книге знаменательных событий Шипиловского ЗАГСа.

Помимо Public-talk, участников ждёт танцевальный мастер-класс от преподавателя "Московского долголетия", театральное представление от фольклорного коллектива, телевикторина и поздравление от Иосифа Пригожина и Валерии.

Последние новости