Новости

Девять анимационных видео появились на сервисе Russpass

mos.ru
Девять анимационных видео появились на сервисе Russpass

Ролики расскажут о достопримечательностях, архитектуре, истории и культуре Москвы.

Из девяти роликов можно будет узнать о том, как создавалось московского метро, что было в Парке Горького находилось в начале XX века, об истории ВДНХ, МХТ им. Чехова и многое другое. Расскажут даже о том, как на своём мальчишнике перед свадьбой гулял Александр Пушкин.

Также из двухминутных видео зрители узнают о неофициальном символе России — матрешке и её авторе, о том, что сделало Москву законодательницей моды в мировой архитектуре.

Первые видео уже размещены в онлайн-журнале Russpass Mag и YouTube-канале Discover Moscow. Отметим, что пять роликов были созданы на основе видеоконтента Московского метрополитена, которые можно было видеть на экранах в поездах в рамках проекта «Привет, Москва».

Туристический сервис Russpass предлагает пользователям больше 2 тыс. предложений от 450 партнеров. Также здесь можно купить железнодорожные и авиабилеты, найти отель или ресторан, составить индивидуальный маршрут по туристическим местам или выбрать уже готовое предложение. Сервисом уже воспользовалось около миллиона человек за год его работы.

Последние новости