Новости

Дети участников СВО из российских регионов посетили елку Мэра Москвы

mos.ru
Дети участников СВО из российских регионов посетили елку Мэра Москвы

В рамках туристической программы «Зимняя сказка» для детей участников СВО из регионов и их сопровождающих организовали елку Мэра Москвы.

Ждавший в фойе «Новогодний московский экспресс» отправил посетителей в увлекательное предновогоднее путешествие, в котором они узнали о праздничных семейных традициях.

Затем ребят и их сопровождающих встретили Дед Мороз, Снегурочка и персонажи известных фильмов и мультфильмов. Дети познакомились с героями новогоднего спектакля — Алисой, ее родителями и бабушкой, которые оказались в сказке. Во время представления зрители узнали, какие чудеса можно творить, проявляя доброту, отзывчивость и заботу о ближних.

Также гости увидели карнавал елочных игрушек и смогли поучаствовать в тематических мастер-классах. В специальных зонах все желающие сфотографировались на память, а каждый участник получил сладкий подарок.

Столичный Комитет по туризму составил для них специальную программу, а также обеспечил билеты, проживание и питание. Комитет общественных связей и молодежной политики Москвы организовал волонтерское сопровождение гостей.

Последние новости