Новости

Депутат Мосгордумы А. Семенников: «На Новоясеневском проспекте фестивальную площадку строить не будут!»

Депутат Мосгордумы А. Семенников: «На Новоясеневском проспекте фестивальную площадку строить не будут!»

Несмотря на то, что на портале «Активный гражданин» за появление фестивальной площадки в районе высказалось абсолютное большинство – около 65 процентов голосующих, власти города, по просьбам жителей, приняли решение  - проект реализовывать не будет.

В течение лета жители несколько раз устраивали в районе акции протеста против строительства фестивальной площадки. Перспектива появления фестивальной площадки на Новоясеневском проспекте продолжает волновать ясеневцев и сегодня. Об этом на своей странице в социальной сетях рассказал депутат Мосгордумы А. Г. Семенников.

- В личных сообщениях жители района Ясенево меня регулярно спрашивают - каков же эффект от наших летних акций?  Самая последняя информация - в письме первого заместителя руководителя Аппарата Мэра и Правительства Москвы Алексея Немерюка: к нашему голосу власти города прислушались, проект строительства фестивальной площадки в районе Ясенево реализовываться не будет, - сообщил Александ Григорьевич на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

Последние новости