Новости

Четвероклассник из школы №1103 стал призером шахматных соревнований «Кубок Сергея Карякина»

Ученик 4 «Д» класса школы №1103 Григорий стал призером детских шахматных соревнований по блицу «Кубок Сергея Карякина». Пост об этом опубликован в группе учебного учреждени во «ВКонтакте».

Школьник успешно прошел отборочные турниры и вышел в финал состязания. Там он продемонстрировал высокие результаты. Григорий сыграл всего одну партию вничью и выиграл остальные шесть.

В итоге он занял первое место. В школе поздравили ученика, пожелав дальнейших побед.

Ранее сообщалось, что ученицы школы №1103 стали лауреатами фестиваля «Серпантин искусств».