Новости

Центр социальной адаптации им. Е.П. Глинки в Ясеневе отмечает 25-летие

Фото: dszn.ru
Центр социальной адаптации им. Е.П. Глинки в Ясеневе отмечает 25-летие

В этом году у Центра социальной адаптации им. Е.П. Глинки в Ясеневе двойной юбилей: 25 лет с начала работы учреждения, а также 25-летие работы в социальной сфере его руководителя Веры Шкаликовой. О трудовом пути Веры Михайловны рассказал Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы на своём сайте. 

Придя работать в Центр в 2015 году, Вера Шкаликова апробировала здесь новые методы работы, например, мастер-классы и досуговые мероприятия. Она уверена, что люди "помогающих" профессий всегда должны быть мобильными, активными и уметь эффективно решать вопросы.

Отделение в Ясеневе специализируется на поддержке женщин, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Им помогают с жильём, одеждой, едой. Центр активно сотрудничает с учреждениями, занимающимися вопросами помощи бездомным людям, а также с Московской службой психологической помощи населению: психологи проводят тренинги, консультируют подопечных и сотрудников Центра. 

Центр находится по адресу: Новоясеневский пр-т, д. 1, стр.3. Прочитать подробности о работе отделения в Ясеневе можно по ссылке

Последние новости