Новости

Более 40 спортивных и детских площадок обустроили в Ясеневе

Фото: pixabay.com
Более 40 спортивных и детских площадок обустроили в Ясеневе

Более 40 спортивных и детских площадок обустроили в Ясеневе. В районе планируется высадить более 17 тысяч кустарников, информирует сайт mos.ru, вскоре будут закончены работы по благоустройству квартала около Новоясеневского проспекта, Вильнюсской, Голубинской улиц и проезда Одоевского.

В настоящее время уже обустроено 24 деских и 18 спортивных площадок. На одной из детских площадок установлен игровой авиалайнер. Была обновлена площадка для игры в волейбол, футбол и баскетбол в летнее время, а также в хоккей - в зимнее. Построены поля для футбола и панна-футбола, оборудован теннисный корт и зоны тихого отдыха. Установлены уличные тренажеры и столы для пинг-понга, а также реконструирована площадка для выгула собак.

В 2019 году был благоустроен квартал между улицами Вильнюсской, Паустовского, Голубинской и Новоясеневским проспектом. В рамках программы «От дома до дома» приведут в порядок Голубинскую улицу и Новоясеневский проспект. В частности, установят новые опоры освещения, заменят покрытие проезжей части и тротуаров, разобьют газоны.

Последние новости