Новости

Библиотека №171 Ясенева опубликовала рейтинг популярных молодежных книг

Фото: pixabay.com
Библиотека №171 Ясенева опубликовала рейтинг популярных молодежных книг

В честь Международного дня молодежи библиотека №171 Ясенева опубликовала рейтинг популярных молодежных произведений, сообщается на странице в соцсети учреждения.

12 августа отмечался Международный день молодежи, который призван напомнить о роли молодых людей в развитии и построении мира. Библиотека рекомендует к прочтению подборку книг, которые пользуются популярностью у современной молодежи. Эти произведения могут содержать ответы на сложные вопросы и нести в себе правильные жизненные ориентиры.

Книга «13 причин почему» Дж. Эшера – это история о влиянии каждого из нас на судьбу другого человека. Как наше слово и действие может отозваться в дальнейшем.

Мистическая история «Дом странных детей» Р. Риггса рассказывает о приюте для необычных детей, обладающих сверхъестественными способностями.

Третья книга «Хорошо быть тихоней» С. Чбоски посвящена жизни обычного неприметного старшеклассника, который любит читать и копаться в своем мироощущении.

Следующая книга подборки «Если я останусь…» Г. Формана повествует о 17-летней девушке Мии, которая попала в автомобильную аварию, и ее душа разделилась с телом. Но это не конец, ей придется выбирать, куда идти дальше – вернуться назад к жизни или уйти навсегда. А для этого нужно заново переосмыслить свою прожитую жизнь.

Последняя книга рейтинга «Мое прекрасное несчастье» автора Дж. Макгвайра имеет множество фанатов по всему миру. Сюжетом о перевоспитании плохого парня по имени Трэвис заинтересовались в Голливуде. У книги уже есть продолжение под названием «Мое ходячее несчастье».

Последние новости