Новости

Библиотека №171 рекомендовала три книги о финансах для прочтения

Фото: библиотека №171
Библиотека №171 рекомендовала три книги о финансах для прочтения

Библиотека №171 рекомендовала три книги о финансах для прочтения. Об этом сообщается в соцсетях читальни.

Это новинки на книжных полках: «Нескучные финансы. Как управлять бизнесом на основе цифр и не сойти с ума» авторов Афанасьева А., Бодрейшина А. и Краснова С., произведение «Цифровая гигиена» авторов Игоря Ашманова и Натальи Касперской, а также книга «Enter-навык. Как достигать большего, убеждая словом» автора Дильбара Файзиева. 

В первой книге рассказывается о том, что ежегодно в мире открываются сотни новых бизнесов, при этом 97% из них закрывается уже через максимум три года. Авторы рассказывают, почему это происходит. Одна из причин – это неумение обращаться с финансами.

Во второй книге рассказывается о цифровой среде – интернете, социальных сетях и приложениях, которые являются неотъемлемой частью той «мультиреальности», в которой существует современный человек. Вместе с пользой цифровой среды существует и ее вред.

В третьем произведении журналист и телеведущая помогает читателям научиться уверенно общаться и выстраивать коммуникации с помощью авторской методики.

Эти, а также другие книги, можно найти в библиотеке № 171 по адресу: ул. Тарусская, д. 14, корп. 2. Забронировать их можно на сайте mos.ru.

Последние новости