Новости

Библиотека №171 рассказала о новом поступлении книг 

Фото: pixabay.com
Библиотека №171 рассказала о новом поступлении книг 

Библиотека №171 рассказала о новом поступлении книг. Пост об этом опубликован в группе объединения культурных центров ЮЗАО во «ВКонтакте».

Так, рекомендуется к прочтению книга «Тирза» Арнона Грюнберга. Это история про  Йоргена Хофмейстера, который делает все, чтобы его считали образцовым соседом, добросовестным сотрудником, интеллигентным человеком, прилежным супругом и заботливым отцом. Однако год за годом его благопристойный мир рушится: несчастливый брак, неудачная карьера, финансовый крах.

Среди новинок есть и книга «Piccola Сицилия» Даниэля Шпека. Она рассказывает про дайверов, которые пытаются поднять со дна моря старый самолет. Немецкий историк Нина находит в списке пассажиров своего деда Морица, который считался пропавшим во время Второй мировой войны. Вскоре она встречает на Сицилии странную женщину, которая утверждает, что является дочерью Морица.

Также читателям может быть интересна книга «Стрим» Ивана Шипнигова. Это смешная и трогательная комедия о том, что все люди разные, но все хотят быть любимыми и единственными.

Забронировать эти и другие книги можно на портале mos.ru. Напомним, библиотека находится по адресу: ул. Вильнюсская, д. 17. 

Последние новости