Новости

Активным участникам платформы «Электронный дом» начисляют призовые баллы

mos.ru
Активным участникам платформы «Электронный дом» начисляют призовые баллы

Их можно потратить на сувениры с символикой проекта, экскурсии или благотворительность.

Стандартная или полная учетная запись на mos.ru даёт пользователям платформы «Электронный дом» возможность получить бонусные баллы за активность, которые можно потратить на экскурсии, полезные сувениры, пополнение транспортной карты «Тройка» или на благотворительность в магазине поощрений проекта «Активный гражданин». Обменять накопления также можно на сувениры из нового раздела «Электронный дом» с логотипом сервиса, такие, например, как настенные часы, ночник, рюкзак, брелоки, мельница для специй, увлажнитель воздуха и многое другое.

Получить доступ к этому разделу можно в течение семи дней после регистрации на платформе.

Пользователи с полной учётной записью могут получить больше баллов, чем пользователи со стандартным профилем. Наибольшее количество баллов – 500 получит инициатор первого собрания собственников, у которого есть полная учетная запись. То же количество баллов получат продвинутые пользователи за каждое участие в общем собрании собственников в качестве администратора.

Хранятся баллы в разделе «Мои баллы» платформы «Электронный дом». Полученные бонусы суммируются с поощрениями других проектов Правительства Москвы — «Активного гражданина» и «Города идей».

Подробнее об условиях начисления баллов можно узнать в разделе «База знаний», который доступен только зарегистрированным пользователям.

Последние новости